Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190997
 Всего ответов: 215883
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение алименты зарплата прописка оплата имущество очередь строительство брак право недвижимость иск увольнение развод отработка пособие оформление квартира суд работа наследство ип налог оформление документов регистрация молодой специалист налоги льготы общежитие выселение декретный отпуск договор отпуск молодая семья гражданство раздел долг ребенок продажа беременность документы компенсация раздел имущества армия льготный кредит амнистия лицензия жилье контракт сроки права кредит приватизация аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199878 Опубликовано 27.01.2014 в 15:31

иск на алименты

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, что писать в иске на алименты,если ребенок родился вне брака ? Во всех образцах указывается,что в такой-то период находились в браке..брак расторгнут..от брака ребенок и т.д.

Алла Журкевич :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Излагайте обстоятельства как есть: например, совместно проживала гр. Ивановым И.И. в период с ... по ... без регистрации брака. В период проживания вне брака родились дети: сын -- Иванов Г.И., ... г.р. (свидетельство о рождении ....), дочь -- Иванова О.И. (свидетельство о рождении ....). В отношении детей отцовство признано Ивановым И.И. в установленном порядке...Имейте ввиду, что алименты могут быть взысканы в упрощенном порядке -- в порядке приказного производства (ст.ст.394-398 Гражданского процессуального кодекса) если требование о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей не связано с установлением материнства и (или) отцовства либо необходимостью привлечения третьих лиц для участия в деле. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 27.01.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 16:30

Третьи лица,которые могут быть привлечены к рассмотрению искового заявления-это кто?

Алла Журкевич :: Минск


  Ответов: 1

Это если Ваш иск затрагивает чьи-то еще интерсы. Например, матери детей этого же отца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.01.2014 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Вопрос № 276930: Скажите, можно ли взыскать с бывшего мужа алименты, если сыну уже исполнилось 18 лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199878





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
188 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

262529Иван17.01.18 в 12:43
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24
277221Денисевич Ал...17.01.18 в 09:20
276705Victor 17.01.18 в 08:16
277222Денисевич Ал...17.01.18 в 01:01
277219Королевич Юл...17.01.18 в 00:17
277184Широкому Люб...16.01.18 в 22:05
277213Анучин Сергей16.01.18 в 17:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы