Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178043
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт распределение кредит алименты отработка жилье квартира права увольнение суд молодой специалист наследство оформление документов брак регистрация долг приватизация очередь развод работа компенсация гражданство льготный кредит молодая семья имущество оплата аренда ип выселение отпуск налог амнистия строительство раздел ребенок лицензия оформление льготы иск беременность право раздел имущества прописка договор общежитие армия зарплата декретный отпуск продажа пособие недвижимость налоги сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199803 Опубликовано 26.01.2014 в 20:51

Имеет ли право работодатель задерживать заработную плату

По трудовому договору сроком на один год отработал 11 месяцев,с 25 октября 2012 г по26 сентября 2013, так как наниматель перестал выплачивать зарплату с апреля 2013 г.,постоянные отговорки,нет денег,болеет бухгалтер и т.д.. пришлось написать заявление об уходе по соглашению сторон.26 сентября 2013 г.получил на руки трудовуюкнижку а заработную плату с апреля месяца и компенсацию за отпуск не выплатили по сей день,подскажите пожалуйста что можно в этой ситуации сделать? как взыскать свои деньги?

Гальченя Николай :: Минск


Ключевые слова: взыскание просроченной заработной платы

  Ответов: 1

Необходимо обращаться в суд, но сделать это нужно было несколько ранее, т. к. установлен трехмесячный срок для восстановления нарушенных прав работника (статья 242 Трудового кодекса), для восстановления пропущенных сроков обращения в суд нужны уважительные причины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.01.2014 в 21:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199803





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы