Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196726
 Всего ответов: 222090
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство сроки пособие зарплата контракт ип оформление раздел декретный отпуск строительство работа иск права брак документы раздел имущества оформление документов общежитие продажа распределение очередь выселение армия аренда молодая семья недвижимость право беременность льготный кредит суд прописка амнистия развод налоги ребенок оплата жилье отработка увольнение имущество приватизация налог наследство алименты квартира компенсация лицензия льготы отпуск регистрация молодой специалист договор кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199784 Опубликовано 26.01.2014 в 13:58

Причины снятия с очереди на жилье?

Здравствуйте.Я с мужем и ребенком стоим на очереди на жилье как молодая семья.У меня есть неприватизированная квартира от родителей.Если я приватизирую эту квартиру,не снимут ли нас с очереди?И какие могут быть причины снятия с очереди?

Корзун Татьяна :: Минск


Ключевые слова: приватизация, жилье

  Ответов: 1

Если я правильно понимаю, то Вы признаетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий как граждане, относящиеся к молодым семьям, впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимает объект долевого строительства по договору, предусматривающему передачу дольщику во владение и пользование объекта долевого строительства, в населенном пункте по месту принятия на учет (статья 35 Жилищного кодекса).Если квартира будет являться Вашей собственностью, то отпадает основание для улучшения жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.01.2014 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283878: Могу ли я отдать долю собственности матери?

Вопрос № 283644: Приватизация

Вопрос № 282943: Может ли свекровь выселить нас из неприватизированной квартиры?

Вопрос № 282709: могут ли конфисковать приватизированный участок?

Вопрос № 282708: В квартире прописаны два человека, приватизация до конца не выплачена, что будет если с главным квартиросъёмщиком что-то случиться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы