Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189871
 Всего ответов: 214560
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность жилье суд договор налог иск раздел оформление распределение льготы отпуск квартира документы развод алименты армия прописка пособие отработка компенсация контракт недвижимость долг кредит общежитие выселение сроки брак лицензия продажа приватизация увольнение наследство налоги строительство молодая семья раздел имущества амнистия оформление документов льготный кредит оплата зарплата аренда имущество права регистрация декретный отпуск молодой специалист гражданство право ип ребенок очередь работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199784 Опубликовано 26.01.2014 в 13:58

Причины снятия с очереди на жилье?

Здравствуйте.Я с мужем и ребенком стоим на очереди на жилье как молодая семья.У меня есть неприватизированная квартира от родителей.Если я приватизирую эту квартиру,не снимут ли нас с очереди?И какие могут быть причины снятия с очереди?

Корзун Татьяна :: Минск


Ключевые слова: приватизация, жилье

  Ответов: 1

Если я правильно понимаю, то Вы признаетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий как граждане, относящиеся к молодым семьям, впервые вступившие в брак (оба супруга), если ни один из них не имеет в собственности квартиры либо одноквартирного жилого дома и (или) не является нанимателем квартиры либо одноквартирного жилого дома по договору найма жилого помещения государственного жилищного фонда, а также не занимает объект долевого строительства по договору, предусматривающему передачу дольщику во владение и пользование объекта долевого строительства, в населенном пункте по месту принятия на учет (статья 35 Жилищного кодекса).Если квартира будет являться Вашей собственностью, то отпадает основание для улучшения жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 26.01.2014 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275917: имею ли я возможность получить жилье

Вопрос № 275709: Имею ли право получить жилье?

Вопрос № 275544: как некровному родственнику воспользоваться чеками "Жилье"

Вопрос № 275394: Могу ли я продать автомобиль , если я сделал оценочную стоимость его для банка?

Вопрос № 275032: Для чего регистрация, чтобы стать на очередь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
294 ответов
27 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
210 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
163 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
79 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
48 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
34 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275917Солович12.12.17 в 20:00
275921Лавор Анна12.12.17 в 19:57
275922Иванова Ната...12.12.17 в 19:52
275919людмила12.12.17 в 19:20
275918Алешин Федор12.12.17 в 18:40
275914Елена12.12.17 в 18:04
275910Марина12.12.17 в 17:24
275916Пацевич Викт...12.12.17 в 17:05
275879Киреева Дарья12.12.17 в 17:01
200815Дубровский Е...12.12.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы