Вопрос № 199756 Опубликовано 26.01.2014 в 00:05

общение ребенка с отдельно проживающим родителем

Здравствуйте. У нас со взрослой дочерью имеется в собственности квартира в равных долях. Она категорически против, чтобы мой бывший муж (после второго брака) приходил в нашу квартиру. От второго брака у нас с ним есть маленький ребенок. Может ли суд разрешить отцу навещать ребенка в случае его (ребенка) болезни по месту его жительства и лечения?

Ольга Егорова :: Витебск

Ключевые слова: развод, общение, ребенок, отец

  Ответов: 1

Может. Может и не только во время болезни.  

Сергей Магонов :: 26.01.2014 в 00:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 00:16

Но собственники жилья не согласны! Судом ему предоставлено право забирать ребенка к себе домой два раза в неделю, ходить с ним на развлекательные мероприятия и т.д. Неужели ничего нельзя сделать?

Ольга Егорова :: Витебск

  Ответов: 1

Суд решает вопрос так, как ему кажется справедливым. Если суд решит - встречаться по месту жительства ребенка, так и будет. И пофигу чье-то согласие или несогласие.  

Сергей Магонов :: 26.01.2014 в 00:22