Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак выселение отработка работа сроки наследство развод оформление документов раздел амнистия право договор налог иск беременность оплата аренда жилье зарплата кредит ип прописка пособие увольнение недвижимость льготы армия контракт оформление продажа компенсация документы алименты суд права молодой специалист льготный кредит налоги раздел имущества приватизация квартира декретный отпуск лицензия общежитие имущество гражданство строительство отпуск очередь молодая семья регистрация распределение долг ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199749 Опубликовано 25.01.2014 в 23:00

Растаможка полуприцепов.

Добрый день! Подскажите какой порядок растаможки полуприцепов рефрежиратора и шторного на данный момент в РБ (какие ставки растаможки+ещё какие платежи?)

Демиденко Евгений :: Речица


Ключевые слова: Растаможка, РБ, полуприцепы

  Ответов: 1

Необходимо произвести там. оформление товара с декларированием и с уплатой сбора - 50 евро, там. пошлины (ставки пошлин разные и зависят от кода ТНВЭД товара - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett87%200... (для 8716 ) и НДС (20 % от суммы там. стоимости (стоимости товара с учетом доставки до границы РБ) и там. пошлины). Таможня будет контролировать там. стоимость ввозимого товара по своим базам данных. 3. дополнительная подробная информация - на платной основе или воспользуйтесь поиском по теме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2014 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263019: Растаможка полуприцепа

Вопрос № 258036: Какие документы необходимы для растаможки товара

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 230575: Растаможка товара из Украины

Вопрос № 228673: Как растаможить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199749





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы