Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение оплата право договор суд права оформление документов раздел налоги недвижимость декретный отпуск кредит молодая семья строительство лицензия гражданство увольнение оформление продажа регистрация отработка зарплата отпуск квартира документы имущество развод работа ребенок льготы ип очередь наследство налог жилье приватизация контракт распределение раздел имущества прописка амнистия алименты аренда льготный кредит брак общежитие беременность армия сроки долг пособие иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199711 Опубликовано 25.01.2014 в 17:24

доказать, что я являюсь владельцем автомобиля

Семь лет назад купил автомобиль по генеральной доверенности ( с правом продажи, дарения). Доверенность продлевалась два раза. Сейчас хочу его продать, но в ГАИ сказали, что автомобиль нельзя снять с учета, т.к. на владельца заведено уголовное дело, которое длится уже четыре года, но решение по данному делу еще не вынесено. Каким образом мне можно доказать, что я действительно купил автомобиль, пользовался им все эти годы, и как мне его продать?

Денис :: Солигорск


Ключевые слова: автомобиль, продажа, доверенность

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили, и доказать это нельзя никак. Ищите собственника, договаривайтесь с ним - пусть либо деньги отдает, либо что-то с машиной решает. Подробнее см. здесь: http://ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 18:09

Дело в том, что у нотариуса зарегистрированы оба раза факт продления доверенности. Все годы я платил страховку за машину, и проходил гостехосмотр на свое имя. Есть свидетели покупки автомобиля. Неужели не существует никаких способов доказать, что я купил автомобиль?

Денис :: Солигорск


  Ответов: 1

В предыдущем ответе русским по белому порекомендована ссылка. Вы ее открывали? В статье все подробно объясняется. Есть порядок, установленный законом, который при вашей сделке не соблюден. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263636: Жильё, кредитование, доверенность на полномочия.

Вопрос № 263350: Можно ли оформить доверенность на квартиру подследственного, если статьи предусматривает конфискацию имущества?

Вопрос № 263132: может ли муж оформить доверенность на жену при разводе

Вопрос № 262926: уполномочивание иных лиц на выдачу доверенностей в уставе ооо

Вопрос № 262499: Можно ли выписать доверенность на инженера?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы