Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск права отпуск строительство выселение беременность амнистия брак приватизация зарплата очередь молодой специалист суд аренда декретный отпуск льготный кредит отработка регистрация кредит молодая семья договор оформление недвижимость пособие сроки документы долг продажа раздел алименты имущество армия льготы налог право прописка гражданство ип квартира распределение общежитие работа оформление документов раздел имущества жилье развод оплата ребенок лицензия компенсация контракт наследство налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199700 Опубликовано 25.01.2014 в 16:32

при увольнении не вернули военный билет.

При увольнении со службы в ОВД мне не вернули военный билет, сославшись, что по ошибке отправили его вместе с личным делом в архив МВД. На данный момент они предлагают мне самому ехать в архив и добиваться его возврата. Законно ли это ?

тартышев антон :: борисов


Ключевые слова: архив, увольнение, военный билет

  Ответов: 1

Обращайтесь письменно в ОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 18:59

проблема в том, что они сами ничего делать не собираются и наставивают, чтобы я сам занимался этим вопросом, поэтому я не знаю чем мне может помочь данное заявление.

тартышев антон :: борисов


  Ответов: 1

Вот пусть настаивают в писмьенном виде. Тогда такой отказх можно будет обжаловать вышестоящему началству. А если не хотите писать, то занимайтесь сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 26.01.2014 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259006: должен ли ЧУП платить архиву за проверку документов при ликвидации

Вопрос № 249746: какие документы надо сдать в архив при ликвидации ЧУП?

Вопрос № 247123: Имею ли право через суд найти свидетельство о рождении деда? Если оно утеряно.

Вопрос № 245445: Предприятия не сдали документы в архив, поэтому не назначена пенсия работнику

Вопрос № 205259: Как доказать что моя мать Людмила(во всех документах )и Галина в архивной записи о рождении-один человек?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы