Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия приватизация регистрация раздел имущества квартира долг суд налоги иск амнистия кредит алименты недвижимость работа общежитие беременность декретный отпуск аренда гражданство зарплата льготы контракт продажа оформление документов документы компенсация прописка молодой специалист выселение имущество лицензия молодая семья увольнение очередь право отработка налог льготный кредит развод ребенок оплата пособие ип права оформление сроки наследство брак распределение жилье строительство отпуск договор раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199663 Опубликовано 25.01.2014 в 00:14

Как увеличить размер алиментов?

Отец моего ребёнка по решению суда выплачивает алименты в размере 16,5% от заработка, поскольку имеет дочь от предыдущего брака (на неё тоже платит алименты) . Скоро его дочери от педыдущего брака исполнится 18 лет. Подскажите, пожалуйста, образец заявления на увеличение алиментов до 25% и какие документы нужно к нему приложить.

Ярош Наталья :: Витебск


Ключевые слова: алименты, размер

  Ответов: 1

Образец искового заявления поищите на этом сайте: http://www.alibi.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.01.2014 в 00:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 00:43

Спасибо за ссылку, но, к сожалению, моего варианта там нет. Могу ли я в произвольной форме написать заявление (по анологии с заявлением об уменьшении выплаты % по алиментам)?

Ярош Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

В произвольной не стоит, пишите, придерживаясь образца, просто Вы изменяете основания требования. И документы предоставляются те же: копия решений судов; справка о заработной плате истца; квитанция об уплате госпошлины; копия искового заявления для ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.01.2014 в 00:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Вопрос № 240655: Алименты

Вопрос № 230945: пособие по беременности и родам

Вопрос № 228430: размер пенсии по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы