Вопрос № 199662 Опубликовано 25.01.2014 в 00:02

Как увеличить размер выплат по алиментам?

Отец моего ребёнка по решению суда выплачивает алименты в размере 16,5% от заработка, поскольку имеет дочь от предыдущего брака (на неё тоже платит алименты) . Скоро его дочери от педыдущего брака исполнится 18 лет. Подскажите, пожалуйста, образец заявления на увеличение алиментов до 25% и какие документы нужно к нему приложить.

Ярош Наталья :: Витебск

Ключевые слова: алименты, размер, проценты

  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. За составлением заявления разумно обращаться к адвокату.  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 00:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 01:42

Для тех, кого этот вопрос тоже интересует, но они не хотят или не могут обратится к адвокатам - российская версия - http://www.pokrovka-info.ru/doc_zav_aliment13.php.(думаю, сойдёт, раз образцов не существует в природе,нашла в интернете). Надо лишь поменять статьи на РБ (номера висят в каждом суде в образце искового заявления на алименты).

Ярош Наталья :: Витебск

  Ответов: 1

Использование таких, с позволения сказать, образцов, осуществляется пользователем на свой страх и риск, и может привести как просто к смеху в зале суда, так и к нежелательному для него решению. Поэтому специалисты не ими пользоваться, рекомендуя обращаться за квалифицированной юридической помощью.  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 10:56