Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство кредит недвижимость квартира раздел имущества регистрация брак документы договор льготы аренда оформление оплата декретный отпуск оформление документов отпуск иск строительство имущество зарплата продажа алименты ребенок армия лицензия суд выселение амнистия право пособие беременность компенсация контракт работа налоги льготный кредит молодой специалист отработка налог долг увольнение жилье молодая семья приватизация сроки права развод распределение общежитие очередь раздел прописка ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199662 Опубликовано 25.01.2014 в 00:02

Как увеличить размер выплат по алиментам?

Отец моего ребёнка по решению суда выплачивает алименты в размере 16,5% от заработка, поскольку имеет дочь от предыдущего брака (на неё тоже платит алименты) . Скоро его дочери от педыдущего брака исполнится 18 лет. Подскажите, пожалуйста, образец заявления на увеличение алиментов до 25% и какие документы нужно к нему приложить.

Ярош Наталья :: Витебск


Ключевые слова: алименты, размер, проценты

  Ответов: 1

Образцов не существует в природе. За составлением заявления разумно обращаться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 00:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 01:42

Для тех, кого этот вопрос тоже интересует, но они не хотят или не могут обратится к адвокатам - российская версия - http://www.pokrovka-info.ru/doc_zav_aliment13.php.(думаю, сойдёт, раз образцов не существует в природе,нашла в интернете). Надо лишь поменять статьи на РБ (номера висят в каждом суде в образце искового заявления на алименты).

Ярош Наталья :: Витебск


  Ответов: 1

Использование таких, с позволения сказать, образцов, осуществляется пользователем на свой страх и риск, и может привести как просто к смеху в зале суда, так и к нежелательному для него решению. Поэтому специалисты не ими пользоваться, рекомендуя обращаться за квалифицированной юридической помощью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.01.2014 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Вопрос № 240655: Алименты

Вопрос № 230945: пособие по беременности и родам

Вопрос № 228430: размер пенсии по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы