Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата брак аренда пособие право иск компенсация жилье молодой специалист лицензия права договор приватизация распределение работа строительство декретный отпуск оформление документов отработка продажа оплата очередь налог контракт алименты льготный кредит ип долг суд квартира недвижимость отпуск молодая семья выселение регистрация развод имущество кредит прописка беременность раздел документы наследство налоги армия раздел имущества оформление увольнение амнистия сроки общежитие гражданство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199624 Опубликовано 24.01.2014 в 16:29

Промежуток времени между хищениями, которые можно отнести к одному.

Существуют ли какие-либо временные ограничения между хищениями,которые можно объединить в одно продолжаемое хищение? Потому что если исходить главным образом из единого умысла, тогда все кражи можно оинести к одному преступлению,ведь они, как правило, всегда направлены на завладение чужим имуществом.

Михальчик Андрей :: Минск


Ключевые слова: Временные ограничения, преступление

  Ответов: 1

Приведите пример, для уяснения содержания Вашего вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 24.01.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 17:10

В феврале 2011 года была совершена кража из автомобиля. В мае 2013 совершено ряд хищений велосипедов. Это будет одно продолжаемое преступление или же их нужно разделить?

Михальчик Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Нужно "разделять".Продолжаемое преступление - в уголовном праве Республики Беларусь преступление, состоящее из ряда однородных преступных действий, направленных к общей цели, объединенных единым умыслом и составляющих в своей совокупности единое преступление (напр., истязание потерпевшего, неоднократно повторявшееся в течение определенного времени, систематическое похищение с места работы частей или деталей изделия с целью последующей сборки и продажи всего изделия и т.п.). За П.п. суд назначает единое наказание, учитывая факт неоднократности совершения преступных действий. П.п. следует отличать от совокупности преступлений и длящегося преступления.P.s. Для решения контрольных, есть другие сайты. Здесь все же юрконсултация, а не помощь студентам)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 24.01.2014 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 17:37

Спасибо огромное за ответ. Это реальная ситуация, а не контрольная работа. Дело в том, что эти преступления были квалифицированы продолжаемым преступлением. Вот я и хочу уточнить, есть ли какие-либо ограничения между эпизодами продолжаемого преступления. Так как в моих интересах, что бы эти преступления были самостоятельными.Прошу прощения,если не совсем грамотно излагаю свой вопрос.

Михалькевич Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Рад, если помог) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 25.01.2014 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241407: имеют ли право работники милиции взламывать дверь без решениудите суда опринудительном вселен

Вопрос № 235490: остаётся ли за лицом наказание в виде ЛТП после отбытия срока за уголовное преступление??

Вопрос № 235465: нужно ли после отбытия срока сидеть ЛТП???

Вопрос № 231190: считается ли отягчающим??

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199624





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы