Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194786
 Всего ответов: 219996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел имущества жилье налоги отпуск молодая семья общежитие приватизация контракт выселение квартира очередь развод оформление документов налог работа льготы раздел регистрация иск компенсация пособие сроки суд алименты право ребенок увольнение молодой специалист беременность льготный кредит имущество армия амнистия зарплата права наследство отработка строительство лицензия документы прописка кредит долг аренда продажа декретный отпуск оплата брак оформление распределение договор недвижимость ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199622 Опубликовано 24.01.2014 в 16:18

Можно ли преступления назвать юридически тождественными?

Можно ли назвать преступления юридически тождественными,если одно хишение было совершено путём взлома, а второе путём свободного доступа?

Якимович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: хищение, Преступление

  Ответов: 1

В обоих случаях совершены преступления против собственности, в обоих случаях имеют место хищения.Если исходить из того, что критерием тождественности будет объект преступления (общественные отношения связанные с собственностью) или вид перступления (хищение), то эти преступления можно назвать тождественными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 24.01.2014 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262480: К какой категории преступления относится статья?

Вопрос № 253914: Оплата исков по уголовным делам

Вопрос № 251806: Обязаны ли применять амнистию

Вопрос № 281009: Могу ли претендовать на возмещение морального вреда?

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
266 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
158 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
152 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281543Светлана26.04.18 в 10:54
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 10:41
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37
281489Наталья26.04.18 в 10:25
281540Анастасия26.04.18 в 09:58
280582Сокол Максим26.04.18 в 09:39
281198Еремеева Ири...26.04.18 в 09:33
277889Наталья26.04.18 в 09:29
281539Наталия26.04.18 в 09:27
281410Гурская Анна26.04.18 в 09:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы