Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация беременность армия льготы зарплата выселение льготный кредит раздел имущества отпуск долг оформление документов увольнение строительство наследство контракт брак продажа гражданство иск аренда оплата кредит компенсация регистрация распределение квартира работа ип амнистия суд раздел развод прописка жилье алименты декретный отпуск очередь налог молодой специалист отработка оформление налоги молодая семья документы имущество пособие договор недвижимость права ребенок сроки общежитие право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199610 Опубликовано 24.01.2014 в 14:45

Могут ли решение по трудовому спору вынести заочно?

Уважаемые, юристы, скажите, пожалуйста, такая ситуация. Я собираюсь подать на своих бывших работодателей в суд так как они обманули меня с окончательным расчетом на крупную сумму. Но я уже работаю на другой работе и мне бы не хотелось отпрашиваться,брать внеплановые выходные ( не хочется с первых дней устройства напрягать руководителя своими проблемами). Могут ли решения суда вынести заочно, без истца?

Фиясь Людмила :: Минск


Ключевые слова: заочное решение, трудовой спор

  Ответов: 1

заочно, т.е. если не явились ответчики (или ответчик).Если истец не явился без уважительных причин по повторному вызову, нет его письменного заявления о разбирательстве дела в его отсутствие и отсутствует просьба ответчика о рассмотрении дела, судья оставляет заявление без рассмотрения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 24.01.2014 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 17:47

Спасибо большое за ответ. То есть если будет заявление на имя судьи разобрать дело в мое отсутствие ( как истицы) то без меня рассмотрение возможно?

Фиясь Людмила :: Минск


  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 28.01.2014 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275307: Отмена заочного решения по взысканию алиментов

Вопрос № 217901: Заочное решение суда

Вопрос № 179179: отмена заочного решения

Вопрос № 179168: отмена заочного решения

Вопрос № 179155: отмена заочного решения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы