Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор отработка развод право оплата оформление документов беременность жилье распределение выселение оформление налоги имущество суд работа раздел имущества контракт молодой специалист зарплата регистрация компенсация амнистия льготный кредит документы декретный отпуск иск квартира ип налог кредит наследство долг алименты пособие брак недвижимость права гражданство сроки раздел молодая семья продажа прописка аренда армия очередь увольнение отпуск общежитие приватизация ребенок лицензия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199607 Опубликовано 24.01.2014 в 14:35

алименты

Здравствуйте! Бывший муж с 01,11,2013 устроился на высокооплачиваемую работу, но официально получает минимальную зарплату 1 660 000 ,алименты будет платить 50 % от этой суммы,т.к. имеется задолженность около 15 000 000, На сегодняшний день алименты не получала ещё ни разу,хотя уже прошло почти 3 месяца с момента трудоустройства,бухгалтер говорит нет денег.Законна ли такая задержка в начислении алиментов ? И что предпринять ,куда обратиться ,чтобы уличить бывшего мужа и фирму в намеренном занижении зарплаты до минимального её размера,дабы уменьшить размер алиментов и налоговых сборов государству(остальная зарплата выдается налом)

Мартыненко Ирина :: Минск


Ключевые слова: сокрытие налогов, алименты

  Ответов: 1

1. алименты удерживаются из дохода. если доход есть формально - деньги заработаны, но их нет фактически, то откуда возьмутся деньги на алименты? после перечисления заработной платы, удержат и перешлют. 2. обратиться с заявлением о проверке правильности взыскания алиментов можно к суд.исполнителям, в суд по месту исполнительного производства. туда же - с достоверной (а не предположениями) информацией о фактических доходах плательщика, если они - выше формальных. к.пр., никто, кроме вас, плательщика алиментов в сокрытии доходов "уличать" не будет. поэтому, схема такова: "уличаете" - жалуетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.01.2014 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 17:18

Каким образом я его могу уличить? Я ,что налоговая что ли ,если он прямым текстом смеется в лицо и говорит ,что получает совсем другую зарплату,что так работают все фирмы,скрывают свой доход и т.д. от государства,уверена по бухгалтерии все будет чисто.Мне нужны реальные советы и реальная помощь,с которыми я смогу обратиться в соответствующие органы,чтобы они как следуют трясанули фирму.Ведь обманывают они не только меня....Уверена нас таких здесь огромное множество.

Мартыненко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

вопрос "Каким образом я его могу уличить?" задан не по адресу. логичнее было его задать вам. но я, тактично, воздержался). от чего, пожалуй, не удержусь, так это от рекомендаций скорейшего избавления от иллюзий, что есть какие-то универсальные способы - "реальные советы и реальная помощь уличить" всех нечестных. (так, может случайно что-то и обнаружится? при какой-то проверке?) если бы они имели место, то мы бы уже давно жили в обществе всеобщей справедливости! ежели у вас еще не получается избавться от иллюзий и вы полны желаний, пробуйте объединиться с другими, такими же обманутыми, как и вы. возможно, единым фронтом у вас что-то и получится? а данный консультант отвечает о том, что имеет место, а не то, чего хотелось бы. удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.01.2014 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 128611: проблемы для ИП

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы