Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196611
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты увольнение жилье наследство брак недвижимость оплата оформление право декретный отпуск отработка компенсация молодой специалист лицензия общежитие сроки армия регистрация налог раздел раздел имущества ип контракт беременность суд развод амнистия работа льготный кредит пособие приватизация договор долг права зарплата иск очередь гражданство продажа прописка молодая семья налоги распределение квартира кредит выселение отпуск льготы ребенок документы аренда оформление документов имущество строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199603 Опубликовано 24.01.2014 в 14:10

Досрочный выход из декретного отпуска

Доброго времени суток! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет (ребенку 1 год), хочу досрочно выйти на работу. В связи с этим у меня возникли такие вопросы: 1.В какой срок я обязана предупредить нанимателя о своем выходе (письменным заявлением)? 2.Могу ли я оформить отпуск по уходу за ребенком на свою маму, она на пенсии, но работает по контракту на 0,5 ставки? Если да, то в полном ли размере она будет получать пособие? 3.В какой период я имею право после выхода из декрета уйти в отпуск?

Моисеева Вероника :: Солигорск


Ключевые слова: выход, декретный отпуск, оформление

  Ответов: 1

1. такой срок законодательством не установлен, достаточно за день; 2. можете; 3. в полном. 4. нужно знать за какой период у вас не использован отпуск, но в любом случае по графику либо по соглашению с нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2014 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281668: Как взыскать стоимость доли?

Вопрос № 273802: мои действия при выходе из ООО иностранного предприятия

Вопрос № 273355: Имеет ли право работодатель отказать мне в выходе на работу?

Вопрос № 272808: членские взносы

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199603





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы