Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178032
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право приватизация недвижимость распределение ип оформление амнистия налог декретный отпуск развод налоги увольнение контракт иск суд оформление документов продажа оплата выселение брак сроки ребенок регистрация молодой специалист отпуск зарплата права работа жилье пособие армия общежитие договор имущество долг раздел имущества кредит наследство льготы раздел лицензия аренда молодая семья льготный кредит алименты строительство беременность гражданство компенсация очередь отработка прописка документы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199586 Опубликовано 24.01.2014 в 13:23

Как уволиться дистанционно?

у меня заключён контракт с организацией на год. сейчас собираюсь увольняться. офис компании находиться на другом конце Беларуси. Компания требует при увольнении приезжать к ним на офис. Можно ли как-то уволиться и забрать трудовую книжку дистанционно.Один мой знакомый был уволен, но по статье. Ему трудовую книжку отправили по почте. Регламентируется ли это где-либо?

Иван :: Новополоцк


Ключевые слова: увольнение, дистанционно, трудовая книжка

  Ответов: 1

Вы можете свое заявление об увольнении выслать по почте. Наниматель также может выслать Вам приказ об увольнении по почте. В день увольнения трудовая книжка, как правило, выдается на руки. Наниматель может в последний Ваш рабочий день пригласить Вас в определенный офис и оплатить Вам командировку. Пересылка трудовой книжки почтой допускается только с письменного согласия работника. Попросите нанимателя выслать Вам трудовую книжку почтой, укажите адрес, можете сослаться на ч. 2 п. 47 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 24.01.2014 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251815: Являюсь ли я тунеядцем, если работаю по договору дистанционно?

Вопрос № 256679: Имеет ли право работодатель уволить пенсионера?

Вопрос № 255430: имею ли я право подать исковое заявление в суд за несвоевременную выдачу трудовой книжки.

Вопрос № 253700: Задержка в выдаче трудовой книжки и неправильный расчет

Вопрос № 252913: Запугивают увольнением по статье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы