Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод зарплата долг недвижимость молодая семья беременность молодой специалист алименты амнистия работа кредит квартира декретный отпуск продажа договор очередь приватизация жилье налог гражданство строительство право прописка увольнение иск льготный кредит общежитие ребенок регистрация брак армия выселение оформление документов имущество документы оформление отработка распределение отпуск пособие ип права лицензия компенсация суд раздел налоги льготы раздел имущества сроки контракт наследство аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199583 Опубликовано 24.01.2014 в 12:52

Порядок общения ребенка с отдельно проживающим родителем

Здравствуйте.Подскажите:1. Может ли суд вынести решение на право общения отца с 2-х летним ребенком без присутствия матери?2. Обязать мать ребенка предоставить возможность навещать отцом ребенка по месту жительства ребенка с матерью?

Ольга Егорова :: Витебск


Ключевые слова: развод, общение, ребенок, отец

  Ответов: 1

Суд может все (в рамках закона). Описанные варианты общения родителя с ребенком закону не противоречат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2014 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 13:53

Но как же так? Он с нами не проживает больше полугода. Как ему могут отдавать ребенка без моего присутствия? Он же совсем не знает, что с ним делать!И как можно заставить меня пускать постороннего человека по мне в квартиру. Тем более, я знаю, что он может причинить вред мне, моему ребенку и имуществу. Прожив с ним долгое время я это знаю точно. Но документально подтвердить никак не могу. В случае положительного решения суда - как тогда быть? Я точно знаю, что последствия будут плачевные. И здесь почему то интересы травмирования психики ребенка Закон не волнуют. Как же быть?

Ольга Егорова :: Витебск


  Ответов: 1

ПРиводить указанные ВАми доводы в суде в возражениях на исковое заявление :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276773: Сколько времени в месяц на общение с ребенком мне может разрешить суд, если у меня нет ограничений.

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 271089: порядок общения детей с папой

Вопрос № 260572: Могут ли привлечь за такое?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
169 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы