Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196594
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение распределение недвижимость отпуск общежитие алименты раздел имущества право армия увольнение аренда раздел оформление документов брак сроки льготы лицензия зарплата прописка молодая семья приватизация ребенок развод квартира льготный кредит налоги договор очередь гражданство компенсация налог продажа кредит амнистия документы права имущество пособие долг оплата ип суд регистрация отработка декретный отпуск молодой специалист работа оформление жилье иск контракт наследство беременность строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199574 Опубликовано 24.01.2014 в 11:50

возможно ли при привлечении по ст.427.1 уп рб понести только административное наказание.

работаю мастером.в мои обязанности входит оформление нарядов на выполненные работы.работы бюджетные,которые заранее предусмотрены и которые необходимо обязательно выполнить.на работе большая не хватка рабочих кадров.после основной своей работы пришлось выполнять некоторую работу самой так как не успевали.по отчету необходимо было в обязательном порядке проводить всю выполненную работу и в том числе ту,которая была сделана мною.на себя я не имею право закрыть по наряду часть работы выполненную мною и поэтому закрыла на другую фамилию,и в табеле поставила этому человеку рабочие дни при этом на работу он не ходил.зарплату за работу проделанную мною он отдал мне.завели уголовное дело по ст 427.1..физически была мною выполненная тяжелая работа.преследовала цель-выполнить план,корысть при этом не преследовала,переживала за производство без злого умысла.тратила личное время,собственные силы,нажив временные боли в спине и мозоли.вопрос:возможно ли получить только административное наказанием.привлекаюсь впервые.одна воспитываю двоих не совершеннолетних детей,с работы имею отличную характеристику?(что говорит практика?)

серда :: каменец


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

ст. 86 УК предусматривает возможность освободить лицо, впервые совершившее преступление, не представляющее большой общественной опасности, или менее тяжкое преступление и загладившее нанесенный преступлением вред, и привлечь это лицо к административной ответственности. Практика разное говорит. В каждом конкретном случае по-разному с учетом разных обстоятельств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.01.2014 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Вы денежные средства, выплаченные Вам незаконно вернули организации? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 30.01.2014 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283744: Имею ли я право на вторую часть имущества после смерти матери, если брат умер раньше нее, но об этом стало известно только сейчас?

Вопрос № 283523: имеют ли право мне отказать в кредите как многодетной

Вопрос № 283514: Могу ли я оформить дарственную половины дома на сестру без ее присутствия?

Вопрос № 283147: Имеет ли право бывшая жена не выписываться с жилплощади мне не принадлежащей

Вопрос № 283115: Имеет ли право работодатель отказать мне в устройстве на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы