Вопрос № 199559 Опубликовано 24.01.2014 в 01:30

Имеют ли право конфисковать квартиру

имеют ли право конфисковать квартиру если хозяин в розыске и его четыре года нет в стране.

Амброзяк Юрий :: Полоцк

Ключевые слова: конфискация квартиры

  Ответов: 1

За что конфисковать?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.01.2014 в 07:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 02:56

Здравствуйте. Хозяин в розыске по политической статье, которая не предусматривает конфискацию имущества. Могут ли конфисковать квартиру если она пустует 4 года.

Амброзяк Юрий :: Полоцк

  Ответов: 1

Не могут  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.01.2014 в 08:38