Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение алименты наследство строительство продажа льготный кредит компенсация кредит декретный отпуск иск амнистия долг общежитие пособие право зарплата работа оплата армия раздел раздел имущества ребенок приватизация договор налог молодой специалист оформление суд льготы ип документы прописка брак права имущество отработка аренда очередь контракт жилье развод беременность налоги регистрация лицензия увольнение недвижимость оформление документов молодая семья отпуск гражданство квартира сроки распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199556 Опубликовано 23.01.2014 в 22:38

может ли банк отказать в отсрочке по кредиту?

здравствуйте. имеем ли мы право на отсрочку по льготному кредиту на строительство жилья после рождения второго ребенка,если я получаю пособие на ребенка в управлении по труду,занятости и социальной защите,но являюсь безработной(уволилась по соглашению сторон во время декретного отпуска). какие необходимы документы? получателем кредита является муж.

сандюк елена :: марьина горка


Ключевые слова: отсрочка кредита, документы

  Ответов: 1

См. п. 1.12. указа от 6 января 2012 г. N 13:Семьям, в которых один из родителей после рождения второго и последующих детей является получателем пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, на период получения данного пособия предоставляется отсрочка в погашении задолженности по кредиту (включая проценты за пользование кредитом), предоставленному на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения. Неважно, находитесь ли вы в отпуске по уходу за ребенком по месту работы или являетесь безработной, условием получения отсрочки является то, что вы являетесь получателем пособия. О необходимых документах уточняйте в банке (основные - заявление, свидетельство о рождении ребенка, справка из ФСЗН о том, что вы получаете пособие). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.01.2014 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 77981: Как решить проблему по оплате кредита?

Вопрос № 264851: Что нужно, чтобы официально сдавать в прокат

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы