Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178456
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия лицензия оформление документов алименты оформление общежитие налоги гражданство работа выселение долг декретный отпуск право отработка ребенок приватизация льготный кредит налог раздел имущества пособие продажа раздел строительство компенсация оплата увольнение жилье брак беременность документы льготы иск суд армия отпуск имущество молодая семья развод квартира наследство молодой специалист аренда кредит договор регистрация контракт очередь зарплата недвижимость распределение прописка ип права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199546 Опубликовано 23.01.2014 в 21:28

Куда обратиться по гарантии членам ЖСПК

Мы новоселы, дом сдался 23 месяца назад, но практически в каждой квартире окна(пласт.стеклопакет) не отрегулированы. Плохо открываются и с большим трудом закрываются, не плотно прилегают соответственно поступает холодный воздух с улицы. При сильном ветре на улице создается гул в квартире. Летом 2013г устанавливал москитные сетки и жалюзи работники фирмы сказали что у вас половина окон установлены не правильно и с браком Гарантия на окна до 28 февраля 2014г. К нашему председателю кооператива обращались не однократно, результатов "0" Подскажите куда и как нам обратиться по этому поводу. Солигорск ЖСПК Торговля-17 Заранее большое спасибо.

Кравченко Александр :: Солигорск


Ключевые слова: Окна, ЖСПК, строительство

  Ответов: 1

Срочно сами обращайтесь письменно с претензией к той организации,которая устанавливала окна. В том числе это может быть обращение общего собрания ЖСПК, которая является высшим по отношению к председателю правления органом ЖСПК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.01.2014 в 08:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 20:03

Устанавливал стройтрест, CУ-какое-то(можно уточнить), к кому именно обращаться именно, к директору треста или к начальнику СУ или в УКС.

Кравченко Александр :: Солигорск


  Ответов: 1

ВО все инстанции :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.02.2014 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2014 в 17:14

Образовалась аналогичная ситуация. Фирма-установщик окон, при обращении, отправила писать заявление к застройщику, а уже потом будет обслуживать по гарантии по заявлению застройщика, т.к. договор на установку заключен между застройщиком-фирмой.вопрос:1. на руках имеется гарантийный сертификат. но фирма-установщик окон все равно отказали в гарантийном обслуживании, правомерно ли это?2. после обращения с заявлением о ненадлежащем качестве окон, каковы сроки на устранение, попадает ли в равки 14 дней на устранение?

Марина К. :: Минск


  Ответов: 1

Советую обращаться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.10.2014 в 19:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Вопрос № 257390: оформить 1/2 пая на сына

Вопрос № 249429: ЖСПК и собственные средства

Вопрос № 245208: окончательный расчет стоимости квартиры

Вопрос № 240170: как перевести паевые взносы ЖСПК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199546





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы