Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел общежитие документы льготы амнистия оформление молодой специалист строительство беременность право льготный кредит аренда очередь сроки работа выселение раздел имущества декретный отпуск иск продажа ребенок ип увольнение отпуск налоги оплата отработка компенсация развод гражданство кредит наследство суд налог контракт лицензия алименты права распределение пособие регистрация квартира оформление документов армия долг договор приватизация прописка недвижимость жилье имущество молодая семья зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199545 Опубликовано 23.01.2014 в 21:27

Имеет ли право продавец требовать доплату за купленный и доставленный товар?

Муж купил диван в магазине. Это был выставочный образец, ценника на нем не было, при обращении к продавцу с вопросом о цене, он ответил посмотрев в свой прайс, что диван стоит 5200000 бел.рублей, качество и цена устроили, товар был приобретен, чек на руках. В этот же день доставили его домой. Вечером этого же дня звонит продавец и сообщает что произошла ошибка у дивана другая цена, необходимо доплатить еще 2500000 бел.рублей. Что это значит? Куда смотрел продавец и почему не было изначально ценника. Как быть?

Ирина :: Орша


Ключевые слова: покупка. мягкая мебель, доплата

  Ответов: 2

Считаю,что у Вас нет обязанности по доплате! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.01.2014 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы купили вещь по цене продавца, его правильный учет не является Вашей проблемой! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.01.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255399: Имеет ли право начальник наказать нас в виде лишения премии за наш отказ от обслуживания этого оборудования? Можем ли мы потребовать доплату?

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Вопрос № 248912: Как оформить доплату?

Вопрос № 245854: Могут ли в новом контракте устанавливаться другие условия?

Вопрос № 242978: Доплата за непрерывный стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы