Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор развод суд налоги кредит гражданство лицензия строительство продажа право беременность раздел имущества документы недвижимость ребенок очередь пособие отработка оформление документов контракт льготный кредит жилье сроки квартира имущество армия наследство распределение регистрация компенсация зарплата работа права прописка раздел увольнение долг отпуск аренда алименты ип выселение брак оформление молодая семья налог общежитие иск молодой специалист декретный отпуск амнистия оплата приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199497 Опубликовано 23.01.2014 в 15:57

как написать заявление

Уважаемые юристы, работаю пом. машиниста в Минским депо. Хочу уволится, но по соглашению сторон не отпускают.Но они нарушили условие контракта не выплатили заработную в сроки . Подскажите пожалуйста как написать жалобу в Департамент государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. Куда, как, на кого,писать заявление?

Поташко Михаил :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Жалоба в Департамент пишется в произвольной форме. Департамент с увольнением Вам не поможет ничем, Вам нужно расторгать контракт в суде в связи с нарушением нанимателем законодательства о труде. За составлением иска обратитесь к адвокату :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272088: какую помощь должны оказать МИД и министерства здравоохранения Белоруссии в таком случае?

Вопрос № 272024: Как выписать несовершеннолетнего племянника?

Вопрос № 271978: Как добиться правильного диагноза в поликлиники

Вопрос № 271977: Мать одиночка?

Вопрос № 271966: как правильно оформить нотариально документы??

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199497





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы