Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189100
 Всего ответов: 213621
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы регистрация декретный отпуск распределение налоги беременность долг отпуск компенсация очередь общежитие алименты льготный кредит кредит оплата выселение ребенок зарплата прописка раздел жилье налог право документы ип пособие работа молодая семья иск недвижимость строительство аренда раздел имущества оформление гражданство развод имущество молодой специалист увольнение приватизация продажа армия квартира брак сроки контракт права наследство оформление документов суд лицензия договор амнистия отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199466 Опубликовано 23.01.2014 в 12:52

Имею ли я право выписать из квартиры бывшего мужа?

Добрый день! У меня к Вам вопрос о выписке из квартиры.С мужем в разводе 2 года.Раздел имущества не производился.Бывший муж проживает в другом населенном пункте и к оплате за жилплощадь отношения не имеет.Квартира кооперативная 1991 года постройки,приобретена во время совместной жизни.Имеется регистрационное удостоверение БТИ на квартиру,оформленное на моё имя,т.е.правообладателем являюсь я.Имею ли я право,как собственник,выписать бывшего мужа из квартиры в данный момент?Спасибо.

Татьяна :: Брест


Ключевые слова: Жилищное право

  Ответов: 1

Вы сильно заблуждаетесь считая, что являетесь единоличным собственником. Квартира является совместно нажитым имуществом и БМ в любой момент может предъявить права на свою половину квартиры. А собственника доли выписать нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.01.2014 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274143: Имеет ли право собственник квартиры выписать из квартиры мать с двумя не совершеннолетними детьми?

Вопрос № 273113: Может ли девушка проживать без прописки?

Вопрос № 264468: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 264467: Куда обращаться, если мы хотим отказать от ремонта балкона?

Вопрос № 262249: Имеют ли право выселить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1090 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
163 ответов
49 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
146 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
53 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
48 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274945Мисюченко Ан...23.11.17 в 19:22
275017Гердин Никол...23.11.17 в 18:56
275026Лукашевич23.11.17 в 18:56
275025Гриб Анастас...23.11.17 в 18:42
275023Кудрявцев, М...23.11.17 в 17:38
275022Юрий23.11.17 в 17:13
274953Быковская На...23.11.17 в 17:11
274964Дементьев Па...23.11.17 в 17:08
274971Виктория Усе...23.11.17 в 17:06
274981Казека Алеся23.11.17 в 17:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы