Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение компенсация жилье договор очередь молодой специалист амнистия регистрация квартира долг налоги работа раздел суд имущество сроки аренда контракт армия льготный кредит раздел имущества беременность декретный отпуск отпуск развод распределение оплата ип наследство иск документы отработка молодая семья выселение прописка право приватизация льготы налог кредит общежитие оформление лицензия зарплата продажа пособие гражданство строительство брак права ребенок оформление документов алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199456 Опубликовано 23.01.2014 в 12:15

как правильно написать заявление на увольнение?

Дело в том, что я хочу уволиться с работы без отработки, чтобы мне не выходить со следующего дня на работу. У меня есть ребенок 1,5 года и я хочу узнать какое есть основание написать заявление так, чтобы на след. день не выходить работать. У меня контракт на 1 год на время декретного отпуска основного работника. Сама я пошла работать, а на свою маму оформила отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Скажите, пожалуйста, как нужно написать заявление на увольнение, чтобы меня сразу уволили? Может есть смысл сначала написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, а потом написать заявление на увольнение или есть возможность сразу написать заявление на увольнение по причине ухода за ребенком до 3 лет? Подскажите, пожалуйста, как будет юридически правомерно оформить заявление.

татьяна :: витебск


Ключевые слова: увольнение, контракт, отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

  Ответов: 1

может Вас устроит такой вариант. Вы сейчас уходите в отпуск по уходу за ребенком. В это время Вы можете работать по совместительству. А в сентябре 2014 г. уволитесь в связи с истечением срока действия трудового договора. Объясните эту ситуацию нанимателю, ещё раз предложите ему расторжение договора по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 23.01.2014 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215256: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 215255: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 215253: Ограничение свободы в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 92561: Имееет ли право бывший муж уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы