Вопрос № 199432 Опубликовано 23.01.2014 в 00:02

Положение №384 от 16 мая 2013г "об условиях и порядке переустройства и (или) перепланировки"

Здравствуйте, ув. юристы! Слышала, что Положение №384 от 16 мая 2013г "об условиях и порядке переустройства и (или) перепланировки" не прижилось в связи со сложностью его исполнения и было решено упростить это положение (перенос и - или снос перегородок не требует согласования). На внесение изменений было выделено два месяца. Первое заседание было запланировано на 30 октября, 2013г. Скажите пожалуйста, вступило ли в силу измененное(упрощенное) положение, если да, то можно ссылку? Спасибо.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: Положение №384

  Ответов: 1

В настоящее время действует данное Постановление в редакции от 29.08.2013 г. Никаких изменений более не было.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.01.2014 в 13:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.01.2014 в 15:12

А можно ссылку на это постановление в данной редакции(от 29.08.13г)? Спасибо!

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

напишите email здесь - сброшу, а то нигде в интернете в свободном доступе не нахожу  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.02.2014 в 19:34