Вопрос № 199431 Опубликовано 22.01.2014 в 23:54

Развестись официально с супругой,если не живём с ней уже более 5-ти лет

Здравствуйте!Не живём с супругой уже более 5-ти лет.Что мне нужно сделать для того,чтобы официально с ней развестись за максимально короткое время.Есть общий ребёнок возрастом 14 лет.По поводу раздела имущества вопрос не стоит.

Андрей Иванов :: Минск

Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

Обратиться в суд с иском о расторжении брака. Других вариантов нет.  

Сергей Магонов :: 23.01.2014 в 00:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2014 в 02:05

А можно ли поинтересоваться какие документы необходимы в суд для развода?

Андрей Иванов :: Минск

  Ответов: 1

100500 раз отвечали. Воспользуйтесь поиском.  

Сергей Магонов :: 11.02.2014 в 02:09