Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов жилье налоги кредит гражданство имущество регистрация сроки аренда отработка договор квартира иск молодой специалист распределение налог выселение продажа брак права развод компенсация оформление отпуск льготный кредит приватизация беременность раздел имущества общежитие пособие очередь документы право лицензия долг оплата армия амнистия прописка наследство зарплата ребенок молодая семья контракт увольнение алименты ип работа строительство недвижимость льготы раздел декретный отпуск суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199430 Опубликовано 22.01.2014 в 23:53

Развестись официально с супругой,если не живём с ней уже более 5-ти лет

Здравствуйте!Не живём с супругой уже более 5-ти лет.Что мне нужно сделать для того,чтобы официально с ней развестись за максимально короткое время.Есть общий ребёнок возрастом 14 лет.По поводу раздела имущества вопрос не стоит.

Андрей Иванов :: Минск


Ключевые слова: Развод

  Ответов: 1

Учитывая, что у Вас есть общий несовершеннолетний ребенок, брак может быть расторгнут только судом. Подавайте исковое заявление в суд, указывайте все обстоятельства (в том числе, что не живете уже 5 лет совместно с супругой). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 25.01.2014 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281204: Как мне забрать свои вещи у бывшей жены?

Вопрос № 280794: Развод с иностранцем на расстоянии

Вопрос № 280786: Как развестись?

Вопрос № 280379: С кем из родителей оставят ребенка после развода?

Вопрос № 280304: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199430





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы