Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194799
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие беременность прописка молодая семья армия контракт декретный отпуск развод гражданство ребенок лицензия выселение оформление отпуск распределение недвижимость аренда жилье отработка оплата общежитие льготный кредит кредит приватизация суд налоги ип молодой специалист работа увольнение иск раздел алименты право сроки налог регистрация оформление документов льготы права брак документы квартира раздел имущества продажа договор долг зарплата строительство амнистия компенсация наследство очередь имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199397 Опубликовано 22.01.2014 в 18:51

Можно ли открыть ИП по двум видам деятельности?

Здравствуйте.У меня такой вопрос:могу ли я открыть ИП по двум видам деятельности: концертаная деятельность и деятельностью, связанной с ремонтом бытовых изделий и предметов личного пользования?Если ДА, то какие документы для этого нужны?Спасибо.

Яковлев Валерий :: Могилев


Ключевые слова: ИП, деятельность, открытие, документы

  Ответов: 1

Можете. Документы, необходимые для регистрации ИП: паспорт,заявление по соответствующей форме, фото 3*4, квитанция об уплате госпошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 22:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 00:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск


  Ответов: 1

65 тыс. Руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.01.2014 в 08:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 00:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 00:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск


  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 10:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2014 в 00:22

Подскажите, какая сейчас пошлина для открытия ИП?

Ольга Егорова :: Витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 26.01.2014 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276195: Как оформить юр.отношения и документы на магазин

Вопрос № 234417: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234416: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234415: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Вопрос № 234414: Что лучше открыть российской компании в РБ: филиал или представительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
260 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы