Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги развод ребенок наследство иск компенсация контракт брак раздел имущества суд налог документы декретный отпуск оплата амнистия право имущество сроки прописка строительство оформление документов зарплата общежитие оформление отпуск раздел долг лицензия распределение увольнение недвижимость договор льготный кредит очередь квартира молодой специалист кредит отработка пособие гражданство жилье армия работа льготы приватизация алименты молодая семья выселение права регистрация ип аренда продажа беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199356 Опубликовано 22.01.2014 в 13:39

Право на регистрацию

Гражданин Швеции хочет купить квартиру в Минске, для постоянного проживание в Минске, получит ли он постоянную регистрацию по адресу купленного жилья?

Данишевич Оксана :: Минск


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 14:03

А на какой срок регистрации он имеет право при покупки квартиры?

Данишевич Оксана :: Минск


  Ответов: 1

До 1 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 15:32

А после окончании регистрации на ( 1 года), можно ли продлить регистрацию еще на 1 год?

Данишевич Оксана :: Минск


  Ответов: 1

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263753: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263751: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263750: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263748: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Вопрос № 263746: Какие возможны ситуации в случае моего отказа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199356





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы