Вопрос № 199356 Опубликовано 22.01.2014 в 13:39

Право на регистрацию

Гражданин Швеции хочет купить квартиру в Минске, для постоянного проживание в Минске, получит ли он постоянную регистрацию по адресу купленного жилья?

Данишевич Оксана :: Минск

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

нет  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 13:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 14:03

А на какой срок регистрации он имеет право при покупки квартиры?

Данишевич Оксана :: Минск

  Ответов: 1

До 1 года  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 15:32

А после окончании регистрации на ( 1 года), можно ли продлить регистрацию еще на 1 год?

Данишевич Оксана :: Минск

  Ответов: 1

можно  

Дмитрий :: 22.01.2014 в 16:42