Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата работа отпуск оформление документы наследство сроки лицензия беременность распределение оформление документов выселение приватизация права молодой специалист армия право продажа налоги очередь пособие молодая семья льготы общежитие жилье налог недвижимость компенсация долг иск суд регистрация зарплата декретный отпуск прописка строительство договор кредит квартира увольнение ребенок раздел имущества амнистия развод гражданство ип льготный кредит отработка раздел контракт аренда имущество брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199343 Опубликовано 22.01.2014 в 12:18

Обман фирмы

Здравствуйте, подскажи пожалуйста мои действия в данном деле? Перед новым годом я выполняла работу по договору-подряду, после выполнения работы, меня попросили сделать еще срочную работу, и т.к. это было перед праздниками, попросили сбросить ее по электронной почте, а договор привезти позже обещали. Сейчас не могу дозвониться до них, ни договора ни денег. Могу ли я в этой ситуации найти управу на эту фирму. ( договор по первой части работ, у меня есть). Заранее спасибо.

Валерия :: Минск


Ключевые слова: Работа по договору-подряда

  Ответов: 1

По первой части, подтвержденной документально, и реально что-то взыскать в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 21:59

Т.е. Вторую часть работы доказать нереально? Переписка по почте, работа отправленная по почте, это ничего не подтверждает?

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Скажем так, оч сложно. Нужно видеть переписку, чтобы вам ответить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.01.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 09:47

Переписка вся есть, в ней все сделанные документы, отправленные им. Какие мои дальнейшие действия могут быть в отношении этих людей? Куда я могу обратится? Спасибо вам огромное за ответы!

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Работать очно с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 15:14

Я так понимаю, вы можете мне помочь в данной ситуации? можно ли ваши контактные данные для работы с вами?

валерия :: минск


  Ответов: 1

Напишите по емэйл и оставьте ваши координаты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.01.2014 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.01.2014 в 13:06

Мой емэйл akvaleria@mail.ru +375293330588. При возможности свяжитесь со мной. Спасибо.

Валерия :: Минск


  Ответов: 1

Ответила :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 27.01.2014 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы