Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия договор отпуск лицензия налоги недвижимость сроки общежитие алименты продажа иск льготы документы регистрация раздел отработка жилье контракт очередь зарплата увольнение раздел имущества компенсация ребенок гражданство аренда право имущество строительство квартира пособие прописка брак беременность оформление суд права молодой специалист декретный отпуск молодая семья выселение оплата льготный кредит ип долг оформление документов амнистия приватизация налог распределение наследство развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199318 Опубликовано 22.01.2014 в 10:28

Могут ли они так сделать?

Здравствуйте, у меня небольшая проблема не знаю что мне думать.. я написал заявление на увольнение, у меня испытательный срок 3 месяца отработав 2 из за низкой зароботной платы я решил уволиться! Написал заявление на дату 3 дня вперед, его подписали, но после нашли один прогул уволят ли меня за прогул и могут ли они как то изменить мое заявление и оформить свое?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: Работа увольнение

  Ответов: 1

В период предварительного испытания на работника распространяется действие ТК с особенностями, предусмотренными ст.ст. 28, 29 ТК, а также иными актами законодательства о труде. За совершение прогула (в том числе отсутствия на работе более трех часов в течение рабочего дня) без уважительных причин наниматель может уволить работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.01.2014 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 14:37

Да но если они уже все подписали? они могут все это в течении 3х дне переделать на свой лад?

Злобич :: Минск


  Ответов: 1

что подписали? ознакомьтесь со ст.ст. 199 и 200 ТК и укажите подробнее: когда совершен прогул, когда его обнаружили или должны были обнаружить, давали ли Вы объяснения, издавался ли приказ (когда) о наложении дисциплинарного взыскания в виде увольнения (с какого числа). Ваше заявление об увольнении приняли, издан ли приказ об увольнении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 22.01.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199318





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы