Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   186 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187721
 Всего ответов: 212137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов беременность контракт суд регистрация увольнение амнистия документы приватизация оплата ип льготы распределение отпуск выселение право аренда армия брак алименты сроки права наследство налоги имущество компенсация пособие молодая семья продажа строительство договор отработка молодой специалист ребенок налог общежитие жилье лицензия развод гражданство долг иск очередь работа раздел льготный кредит недвижимость кредит прописка декретный отпуск раздел имущества зарплата квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199306 Опубликовано 22.01.2014 в 04:19

<<Имеет ли право работадатель выводить многодетного отца в выходной на работу>>

Здравствуйте,и скажите пожалуйста могут ли выводить на работу многодетного отца в выходной по графику день .Я работаю 8 часов в день,и беру еженедельный детский день.Начальство говорит ты берешь детский день и по этому должен выходить на работу в выходной по графику.Скажите какие льготы предоставляются многодетному отцу законом РБ (семья полная,супруга в декретном)

Мотолько Леонид :: Волковыск


Ключевые слова: <<работа, выходные, трудовой закон>>

  Ответов: 1

Еженедельный детский день - это дополнительный выходной день, дополнительная льгота для работников, имеющих троих и более детей. При использовании дополнительного выходного дня не нужно за него отрабатывать в другой выходной день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.01.2014 в 07:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263559: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Вопрос № 263558: как правильно разобраться с количеством выходных на работе

Вопрос № 261938: Имеют ли право вывести на работу в выходные после больничного?

Вопрос № 256984: Имеет ли право работодатель забрать выходные?

Вопрос № 253515: наниматель часто и песпричинно меняет график работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы