Вопрос № 199300 Опубликовано 21.01.2014 в 21:35

Что делать с судебным приказом

Подскажите пожалуйста!к нам в организацию пришел судебный приказ.что с ним делать дальше, учитывая, что ответчиком было юр.лицо РФ.и ответчик обратился в суд с апелляционной жалобой.она расписана на судью, но пока им не рассмотрена.

Ольга :: Минск

Ключевые слова: судебный приказ

  Ответов: 1

что то вы перепутали. либо апелляция либо приказ. но если уж есть исполнительный документ, то почему бы не предъявить его к исполнению.  

просто адвокат :: 22.01.2014 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2014 в 21:49

Выяснилось, что это в суде немного напутали.В итоге есть приказ.каким образом его предъявить к исполнению если должник не резидент РБ

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

почтой или лично, как удобней.  

просто адвокат :: 24.01.2014 в 15:55