Вопрос № 19927 Опубликовано 15.02.2008 в 20:34

Возможно ли увольнение работника предприятия, возмещающего расходы на содержание детей согласно декрета №18 за совершение воровства согласно вступившего в силу приговора суда (административное дело)?

Наташа :: Минск

  Ответов: 1

Какая мера наказания применяется?  

Кирдун Вероника :: 18.02.2008 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2008 в 17:04

Административный штраф

Наташа :: Минск

  Ответов: 1

Тогда нет.  

Кирдун Вероника :: 19.02.2008 в 08:58