Вопрос № 199263 Опубликовано 21.01.2014 в 15:19

имела ли она право

был осужден по ст 233 ч 1 в связи с изменением закона имеющий обратную силу с меня сняли судимость но иск прокурора оставлен на каком оснований не понятно так же с меня высчитывали с работы50% также через 2года судоисполнитель взяла и реализовала моё имущество имела ли она право и на каком основании,если в приговоре нет не сроков погошения тем более я выплачивал с работы нет изьятия и конфискацыи

немкевич александар :: барановичи

Ключевые слова: за ранее благодарен

  Ответов: 1

Имела, если Вы в полном объеме после вступления приговора в законную силу не погасили иск.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 08:32

дополнение к вопросу199263 с меня сняли судимость закон имеет обратную силу имела ли судоисполнитель реализовать мои гараж так же я работал и сменя высчитывали с работы до полного погошения долга так же я имел право сам реализовать своё имущество не ниже рыночнои стоимости

немкевич александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Читать ответ выше  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.01.2014 в 08:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 20:53

скажите что означает снятие судимости, и ст 402ч5УК которую мне применили и что значит закон имеющий обратную силу и как без приговора суда судоисполнитель реализовала имущество и мы говорим о законе которыи в Белорусии только на бумаге а на деле никто не знает как его применить

немкевич александр :: Барановичи

  Ответов: 1

Снятие судимости не аннулирует приговор, как Вы наивно полагаете, и не распространяет на иск. Законы в этом случае предельно точны. Вы же хотите услышать желаемое, а не то, что предусмотрено законом. ОТвет Вам дан.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 11:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 12:26

тогда что означает снямие судимости по приговору суда в приговоре, нет срока попогашению долга и не ишла речь о гараже высчитывали с работы куда и были направлены исполнительные листы штрафа я не где не скрывался и не покидал РБ работал и работаю до настоящего времени и почему через2 года она решила реализовать мое имущество где я в праве его сап продать и погосить задолжность

немкевич александр :: барановичи

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 13:55