Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор молодая семья декретный отпуск лицензия оформление документов льготы гражданство ип иск налог аренда молодой специалист суд жилье пособие беременность общежитие зарплата распределение недвижимость отработка амнистия право развод налоги компенсация оплата армия очередь прописка регистрация документы долг кредит строительство сроки работа приватизация ребенок увольнение раздел квартира имущество права контракт брак оформление раздел имущества выселение алименты льготный кредит наследство продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199263 Опубликовано 21.01.2014 в 15:19

имела ли она право

был осужден по ст 233 ч 1 в связи с изменением закона имеющий обратную силу с меня сняли судимость но иск прокурора оставлен на каком оснований не понятно так же с меня высчитывали с работы50% также через 2года судоисполнитель взяла и реализовала моё имущество имела ли она право и на каком основании,если в приговоре нет не сроков погошения тем более я выплачивал с работы нет изьятия и конфискацыи

немкевич александар :: барановичи


Ключевые слова: за ранее благодарен

  Ответов: 1

Имела, если Вы в полном объеме после вступления приговора в законную силу не погасили иск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 08:32

дополнение к вопросу199263 с меня сняли судимость закон имеет обратную силу имела ли судоисполнитель реализовать мои гараж так же я работал и сменя высчитывали с работы до полного погошения долга так же я имел право сам реализовать своё имущество не ниже рыночнои стоимости

немкевич александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Читать ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 23.01.2014 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 20:53

скажите что означает снятие судимости, и ст 402ч5УК которую мне применили и что значит закон имеющий обратную силу и как без приговора суда судоисполнитель реализовала имущество и мы говорим о законе которыи в Белорусии только на бумаге а на деле никто не знает как его применить

немкевич александр :: Барановичи


  Ответов: 1

Снятие судимости не аннулирует приговор, как Вы наивно полагаете, и не распространяет на иск. Законы в этом случае предельно точны. Вы же хотите услышать желаемое, а не то, что предусмотрено законом. ОТвет Вам дан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 12:26

тогда что означает снямие судимости по приговору суда в приговоре, нет срока попогашению долга и не ишла речь о гараже высчитывали с работы куда и были направлены исполнительные листы штрафа я не где не скрывался и не покидал РБ работал и работаю до настоящего времени и почему через2 года она решила реализовать мое имущество где я в праве его сап продать и погосить задолжность

немкевич александр :: барановичи


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.01.2014 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы