Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг лицензия продажа прописка очередь суд сроки ип аренда раздел развод увольнение беременность жилье квартира брак пособие молодая семья регистрация оплата строительство приватизация работа недвижимость отпуск право права алименты раздел имущества налоги декретный отпуск иск молодой специалист выселение амнистия льготный кредит гражданство имущество наследство документы ребенок отработка зарплата общежитие армия кредит договор распределение оформление контракт налог оформление документов льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199261 Опубликовано 21.01.2014 в 15:15

Имеет ли право гражданин ЕС сохранить прописку в РБ?

Здравствуйте, наша квартира не приватизирована, в ней прописано три человека: моя мама, моя бабушка и я. Мама около пяти лет назад получила итальянское гражданство, в РБ не приезжает, связь с ней не поддерживаем. Квартиру хотим приватизировать. Вопрос в следующем: сможем ли мы это сделать без участия моей матери? Может ли в принципе гражданин ЕС сохранить прописку в РБ? И с чего начать, какие документы нам понадобятся?Заранее спасибо

Александра :: Минск


Ключевые слова: приватизация, документы

  Ответов: 1

Мама из белорусского гражданства выход не оформляла, как я понимаю? Можете выписать ее по суду как постоянно проживающую в другом месте (ну, только нужно будет доказать, что она там постоянно проживает). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2014 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.01.2014 в 12:32

да, из гражданства не выходила. как доказать что она не проживает в квартире?

Александра :: Минск


  Ответов: 1

Как доказать - уточняйте у своего адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.01.2014 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Вопрос № 260976: имеет ли право бывшая супруга не пускать ко мне в комнату постороннего ей человека?

Вопрос № 260969: приватизация

Вопрос № 260924: Как выписать человека из квартиры?

Вопрос № 260856: возможно ли расторжение договора о приватизации, и возвращаются ли внесенные деньги если квартиросъёмщик умер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199261





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы