Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194605
 Всего ответов: 219780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оформление развод декретный отпуск молодой специалист ип выселение недвижимость квартира льготы налог кредит договор продажа иск аренда раздел имущества сроки ребенок зарплата документы компенсация очередь льготный кредит алименты распределение суд брак общежитие право беременность жилье гражданство имущество армия амнистия оплата отпуск регистрация приватизация права наследство работа строительство пособие прописка оформление документов лицензия молодая семья контракт отработка налоги долг раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199233 Опубликовано 21.01.2014 в 12:45

какое наказание предусмотрено по статье 211 ч.1

Подскажите, пожалуйста, какое наказание предусмотрено по ст. 211 ч1 ук РБ, обвинение выдвинуло требование возмещения 18+ млн. Ответчик признает свою вину, сознается, была явка с повинной, готова выплачивать ущерб. Поясните, какой штраф предусмотрен и какие сроки лишения права заниматься трудовой деятельностью? можно ли этого избежать вообще? Ответчик никогда не привлекалась к уг. и админ. ответственности, имеет несовершеннолетнего ребенка.

Параховщук Александр :: Минск


Ключевые слова: хищение, статья 211 ч.1, присвоение чужого имущества

  Ответов: 2

Ответственность - лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью со штрафом или лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом или без штрафа и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Преступление относится к категории менее тяжких, и виновное лицо может быть освобождено от ответственности на основании ст. 86 или 88 УК РБ. Подобное решение может быть принято на стадии предварительного следствия или судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 21.01.2014 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При возмещении ущерба, Вы можете быть освобождены от ответственности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий Александрович :: 30.01.2014 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248861: Как доказать в милиции, что украден именно мой товар?

Вопрос № 118417: Путем обмана присвоили моё имущество и уничтожили его. Милиция отказывается квалифицировать действия злоумышленника ка незаконные. Как быть7

Вопрос № 281009: Могу ли претендовать на возмещение морального вреда?

Вопрос № 280361: Имеет ли право следователь халатно относится к потерпевшему?

Вопрос № 278234: Неуплата штрафа за мелкое хищение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы