Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство налог зарплата очередь раздел молодая семья раздел имущества документы договор продажа суд пособие право долг права работа брак амнистия оформление документов кредит компенсация оплата увольнение квартира алименты недвижимость молодой специалист льготы жилье приватизация выселение оформление сроки отпуск декретный отпуск иск аренда прописка гражданство налоги строительство развод имущество лицензия льготный кредит регистрация беременность отработка армия ип распределение общежитие ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199232 Опубликовано 21.01.2014 в 12:24

сумма алиментов у безработного

подскажите, если я официально не устроен, сколько мне необходимо платить алментов на одного ребенка?и скажите, ребенку 6 лет, имею ли я права брать ребенка к себе домой с ночевкой, либо вообще может ли он находиться на моей территории? бывшая жена каьегорически не дает никак общаться с ребенком?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: ребенок, права, алименты

  Ответов: 1

алименты, взысканные в суд.порядке, при отсутствии дохода у плательщика - 25% от средней ЗП в РБ. не дает общаться - обращайтесь за установлением порядка общения в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2014 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 13:40

я слышал что не менее 50% от бпм на одного ребенка, именно от среднего заработка 25%?в каком возрасте ребенок сам в состоянии принимать решения куда и что он хочет?моя родня живет в другой стране, имею ли я права, взять с собой ребенка хотя бы на несколько дней?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

на вопрос о размере алиментов в вашей ситуации, конкретно отвечено ранее. "ребенок сам в состоянии принимать решения куда и что он хочет" после наступления совершеннолетия. в отдельных случаях, Законодательством УЧИТЫВАЕТСЯ мнение, желание ребенка, достигшего возраста десяти лет. например, при вынесении судом решения, с кем из родителей, при их раздельном проживании, будет проживать ребенок. выезд несовершеннолетнего ребенка, гражданина РБ, за пределы страны с одним из родителей, согласия другого родителя не требует. кроме случая, когда другой родитель установил в судебном порядке выезд ребенка только с его согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.01.2014 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 260980: могу ли я отказаться от дежурств

Вопрос № 260852: Имеет ли участник приватизации права на подаренную недвижимость?

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 260385: На каких условиях предоставляется мед. обслуживание гр. Украины имеющих вид на жительство РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199232





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы