Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация гражданство пособие продажа сроки оформление документов долг квартира имущество льготный кредит развод приватизация оформление право работа регистрация беременность выселение амнистия наследство жилье документы алименты договор молодая семья ребенок налог распределение увольнение лицензия отпуск прописка суд контракт недвижимость общежитие молодой специалист очередь иск кредит отработка налоги раздел ип строительство аренда льготы права декретный отпуск армия оплата брак раздел имущества зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199207 Опубликовано 21.01.2014 в 07:29

Когда наниматель обязан меня уволить?

Я нахожусь на испытательном сроке и подумываю об увольнении. У меня заключен трудовой договор на неопределенный срок с предварительным испытанием в 2 месяца. Я слышала, что в течение трех дней уволить обязаны, если заключен контакт, а в моем случае нужно месяц отработать. Правда ли это? В любом ли случае действует это условие? Если, например, наниматель предупредит меня о скором окончании испытательного срока, а я скажу, что не желаю продолжать работать? В общем, есть ли какая-то возможность этот месяц не отрабатывать? Спасибо.

Соня Б. :: Минск


Ключевые слова: увольнение, испытательный срок

  Ответов: 1

Ст. 29 ТК Республики Беларусь. Никакой месяц, для увольнения, отрабатывать не нужно, если не истек срок предварительного испытания. Если срок истек, то для увольнения необходимо 1 месяц отработать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.01.2014 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257022: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 257020: имеют ли право уволить по статье во время испытательного срока?

Вопрос № 253318: Имеют ли они права не увольнять на испытательном сроке?

Вопрос № 253221: Можно ли оспорить Договор Подряда при отсутствии оплаты за отработанный период?

Вопрос № 248709: Может ли наниматель принять на работу многодетную мать с испытательным сроком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы