Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство приватизация жилье долг выселение недвижимость распределение регистрация документы молодая семья общежитие увольнение амнистия лицензия армия ребенок имущество отработка строительство иск аренда льготы брак алименты прописка контракт отпуск зарплата гражданство суд права раздел имущества договор раздел оплата льготный кредит сроки налог очередь оформление документов работа ип оформление беременность молодой специалист кредит декретный отпуск право налоги компенсация пособие продажа развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199189 Опубликовано 20.01.2014 в 21:32

имею ли я право надосрочную пенсию?

Могу ли я уйти на пенсию раньше, если я работала медсестрой в прививочном кабинете, а потом медсестрой по массажу в массажном кабинете в поликлинике????Заранее спасибо

Манько Светлана :: Минск


Ключевые слова: специальный стаж, пенсия

  Ответов: 1

Нужно 25 лет мед работы. Вам необходимо с трудовой книжкой подойти в управление соцзащиты для личной консультации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 21.01.2014 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 20:51

хотелось бы уточнить входит ли работа медсестры прививочного кабинета в спецстаж для льготной пенсии?

Манько Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Хотелось бы уточнить, как точно называется Ваша должность (согласно штатного расписания), может быть медсестра процедурного кабинета? Прививочного кабинета в Перечне нет точно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.01.2014 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 18:50

точно 3 года я работала по специальности медсестра прививочного кабинета поликлиники №___(так было записано в трудовой книжке), а с августа 1992 года и по сегодняшний день я работаю медсестрой по массажу

Манько Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Медсестры по массажу право имеют, прививочного кабинета - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2014 в 18:51

точно 3 года я работала по специальности медсестра прививочного кабинета поликлиники №___(так было записано в трудовой книжке), а с августа 1992 года и по сегодняшний день я работаю медсестрой по массажу

Манько Светлана :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 25.01.2014 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235715: Правомерно ли моему отцу отказали в назначении досрочной пенсии по возрасту за работу с особыми условиями труда

Вопрос № 273172: Существуют ли в Беларуси какие либо прибавки к пенсии бывшим депутатам местных советов

Вопрос № 272552: Получение пенсии по Виду на жительство

Вопрос № 272539: Считается ли репетиторство деятельностью,входящей в трудовой стаж?

Вопрос № 272297: шесть лет засчитываются в стаж для пенсии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы