Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация пособие льготы права раздел оплата очередь работа распределение строительство ип право документы прописка развод зарплата имущество кредит увольнение оформление документов суд налоги гражданство армия контракт брак сроки декретный отпуск наследство отработка отпуск беременность молодой специалист компенсация алименты квартира договор недвижимость ребенок раздел имущества приватизация иск общежитие льготный кредит амнистия продажа выселение долг молодая семья жилье оформление налог аренда лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19917 Опубликовано 15.02.2008 в 17:42

Здравствуйте, мне - 30 лет, я прописан в 4-х комнатной приватизированной квартире с родителями и 2-мя сестрами (которые живут отдельно). Когда я встретил свою будущую жену и привел к себе домой, родители были против и создали нам такую обстановку: упреки, скандалы, обзывания в ее адрес. Мы вынуждены были уйти в ее 2-х комнатную квартиру, где уже проживало 3 человека, а мои родители взяли квартирантов в свою комнату, а в моей живут, и еще грозятся меня выписать, так как я не плачу за квартиру. Скажите, могу ли я как-то отделить свою комнату, если на момент приватизации мне было 19 лет и я не помню какую долю я имею? И могут ли они меня выписать?

Ковалек Слава :: Минск


  Ответов: 1

Выписать они Вас не смогут, а долю Вашего участия Вы сможете узнать, ознакомившись с материалами приватизации, в первую очередь с приватизационным договором. Если в данное время у Вас нет доступа к квартире, и Вы не можете взять этот документ, то можно обратиться к адвокату, он сделает Вам запрос, и в администрации Вашего района Вам предоставят документы приватизационного дела. После этого можно будет решать вопрос о возможности раздела. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 17.02.2008 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы