Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178037
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск льготный кредит отработка раздел молодая семья ип продажа прописка распределение налоги аренда гражданство сроки кредит приватизация молодой специалист права зарплата беременность договор работа строительство пособие раздел имущества оплата оформление наследство оформление документов очередь ребенок алименты амнистия квартира общежитие недвижимость лицензия отпуск выселение компенсация суд иск армия льготы контракт право увольнение налог брак регистрация долг жилье развод документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199165 Опубликовано 20.01.2014 в 17:27

Нужно ли проводить растоможку жесткого диска?

Здравствуйте! Заключали договор с Украинской компанией на право показа лицензионных программ. По договору проходил электронный носитель стоимостью 80 $. Нужно ли нам проводить растоможку этого жесткого диска,ведь его стоимость не превышает 1000 евро Спасибо

Калдыбаева Марина :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, договор, таможня

  Ответов: 1

нужно; если тамож. стоимость не превышает 200 евро, то, возможно, без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2014 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2014 в 18:06

Спасибо за быстрый ответ! Вопрос № 199165. Хотелось бы еще уточнить, какие документы нужно оформлять. Если наша компания относится к налоговой Ленинского района

Калдыбаева Марина :: Минск


  Ответов: 1

декларацию на товары или заявление-перечень для упрощенного декларирования (до 200 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.01.2014 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 11:12

добрый день! Можно еще уточнить куда подавать все документы? В пункт таможенного оформления? Или куда? Раньше мы работали с пунктом там. оформления на ДК МАЗ, но они переехали и куда нам теперь обращаться, мы к сожалению не знаем. Спасибо за ответы

Калдыбаева Марина :: Минск


  Ответов: 1

На ПТО (в зависимости от способа ввоза), в ДК МАЗ был центр статистического декларирования, а не ПТО (оформлялись сделки с товарами из там. союза) - у Вас другой случай. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2014 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2014 в 11:40

добрый день! Можно еще уточнить куда подавать все документы? В пункт таможенного оформления? Или куда? Раньше мы работали с пунктом там. оформления на ДК МАЗ, но они переехали и куда нам теперь обращаться, мы к сожалению не знаем. Спасибо за ответы

Калдыбаева Марина :: Минск


  Ответов: 1

обращаться к там. представителям, например, http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2014 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Вопрос № 258392: Имели ли право конфисковать товар и выдвинуть обвинения в недекларировании товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ

Вопрос № 258375: Недекларирование товаров, согласно ч. 1 ст. 14.5 КоАП РБ с конфискацией товара.

Вопрос № 257662: Как перевезти через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199165





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы