Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод жилье оформление документов алименты выселение документы сроки декретный отпуск прописка иск имущество ребенок право распределение строительство контракт отпуск раздел регистрация беременность оформление пособие приватизация молодая семья отработка продажа общежитие налог наследство оплата компенсация права очередь гражданство брак кредит зарплата молодой специалист договор увольнение льготный кредит долг лицензия квартира суд армия аренда амнистия налоги льготы недвижимость работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199150 Опубликовано 20.01.2014 в 15:52

подробный порядок действий при выезде из Бел. в страну СНГ

Подскажите пожалуйста подробный порядок действий при выезде из Бел. в страну СНГ? В случае продажи жилья (прописан один), продавать до или после оформления выписки? Спасибо.

Можаев Пётр :: Минск


Ключевые слова: выезд из Белорусии навсегда

  Ответов: 1

Вопрос непонятен. Уточните, что имеется в виду. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.01.2014 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2014 в 15:15

В смысле уехать из Бел. навсегда.

Можаев Пётр :: Минск


  Ответов: 1

1. Оформить РРшный паспорт, как описано здесь: http://mvd.gov.by/main.aspx?guid=39593 2. Квартиру продавать когда угодно. Можно вообще не продавать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2014 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.01.2014 в 20:08

Благодарю за ответ. В паспорте ПП (РР) не будет прописки? Просьба уточнить, можно ли по этому паспорту ПП (РР) приобрести жильё в стране в которую уехал? А также производить нотариальные действия, оформить брак? В ЗАГСе например про такой паспорт серии ПП (РР) вообще не слышали...

Можаев Пётр :: Минск


  Ответов: 1

Не будет. Предполагается, что обладатель етого паспорта не живет в Беларуси, поэтому какая прописка? С таким паспортом Вы обладаете всеми правами гражданина Беларуси, но не все их сможете реализовать)) Например, кредит не дадут. Жениться, умереть, совершать нотариальные действия - без проблем (но труднее; например, чтобы жениться, нужно будет привезти еще справку из страны постоянного проживания). Можно ли приобрести жилье в иностранном госдуратве -уточняйте у тамошних юристов, зависит от их законов. То, что в ЗАГСе о таком паспорте не слышали, іх асабістая сексуальная драма, как выразилась бы моя знакомая журналистка Катя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.01.2014 в 22:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199150





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
161 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы