Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги договор ип увольнение развод компенсация беременность имущество льготы выселение отпуск строительство недвижимость суд права алименты армия приватизация раздел очередь общежитие аренда брак наследство пособие зарплата амнистия налог молодой специалист декретный отпуск отработка долг квартира иск регистрация жилье продажа ребенок льготный кредит оформление документов контракт гражданство прописка оплата документы молодая семья право кредит раздел имущества сроки лицензия оформление распределение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199148 Опубликовано 20.01.2014 в 15:51

проживание в общежитии

Добрый день!подскажите пожалуйста, работаю на заводе, 10 лет будет в августе 2014, живу в общежитии, сохранится за мной комната в общежитии, если я уволюсь с работы, отработав на заводе 10 лет (в августе 2014 года), общежитие предоставлено до вступления в силу нового жилижного кодекса. Спасибо!

Мила :: Минск


Ключевые слова: проживание в общежитии

  Ответов: 1

согласно ч. 4 ст. 221 ЖК из жилых помещений гос.жилищного фонда в общежитиях, предоставленных до вступления в силу нового ЖК, не могут быть выселены без предоставления другого жилого помещения типовых потребительских качеств наниматели жилых помещений гос.жилищного фонда в общежитиях, проработавшие в организации, предоставившей им жилое помещение гос.жилищного фонда в общежитии, не менее 10 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 20.01.2014 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72520: Имею ли я право проживать в общежитии с семьей до вселения в собственную квартиру, если уволюсь с завода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы