Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права раздел имущества прописка недвижимость долг алименты приватизация льготы компенсация работа оформление кредит ребенок увольнение документы квартира общежитие договор армия иск выселение налог молодой специалист налоги регистрация имущество брак амнистия отпуск строительство развод продажа ип оформление документов очередь молодая семья декретный отпуск пособие лицензия беременность зарплата отработка аренда оплата распределение гражданство контракт жилье суд наследство льготный кредит сроки право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199144 Опубликовано 20.01.2014 в 15:23

могу ли я расчитывать на наказание не связаное с лишением свободы

Здраствуйте! 30 сентября был задержан во время употребления курительной смеси сотрудниками омона ,при себе был курительный микс 0.64 гр .экспертиза показала наличие психотропного вещество,освидетельствоние так же подтвердило наличие в организме вещества. Я добровольно выдал микс и дал признательные показания,так же расказал где и когда приобретал.Дело заведено по ст328 ч 1.был осмотр врача который дал заключение что я не нуждаюсь в принудительном лечении ,во время следствия сотрудничал ,и исправно являлся по первому требованию. В 2001 году был судим по 339 ч 1 приговор суда (180 часов общественых работ) так же есть несколько протаколов за админестративные право нарушение ,характеристика от участкового не удовлетворительная.есть малотний ребенок.какие шансы получить наказание не связаное с лишением свободы?

сергеев :: минск


Ключевые слова: 328 ч 1 ук рб

  Ответов: 1

судимость за предыдущее преступление у вас погашена, так что можно рассчитывать на условное неприменение наказания, но как решит суд, сложно сказать. Судья кроме лишения свободы может назначить и ограничение свободы как с направлением, так и без направления в ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 20.01.2014 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04
273438Максим Байков18.10.17 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы