Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186890
 Всего ответов: 211246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт льготы долг иск пособие ип имущество увольнение аренда продажа сроки выселение жилье молодая семья наследство ребенок лицензия общежитие амнистия оплата налоги кредит алименты компенсация брак отпуск льготный кредит развод документы оформление документов договор гражданство недвижимость беременность регистрация приватизация зарплата раздел налог распределение прописка армия строительство права квартира отработка молодой специалист право декретный отпуск суд работа оформление раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199131 Опубликовано 20.01.2014 в 13:58

Как можно уволиться в срочном порядке?

Я студент дневного отделения. Устроился на постоянную работу в магазин.Теперь хочу уволиться оттуда. Причин хоть отбавляй. Учитывая что работал по 11 часов день, и по пару выходных платили копейки и всегда находили повод снять деньги. При этом обещали платить оклад выше 4-х млн. в итоге за месяц такой работы получил только два.Можно ли как-то уволиться дистанционно (офис компании находиться в другом городе) и в меньшие сроки, чем указаны в договоре? Как вообще грамотно это всё сделать без особых неприятных последствий?

Рыжко Иван :: Новополоцк


Ключевые слова: , увольнение, студент

  Ответов: 1

Какой вид трудового договора вы заключили (контракт, бессрочный, на время)? Про "дистанционно" тоже расскажите подробнее, кто и как Вас принял на работу, кто от имени нанимателя заключил (подписал) трудовой договор? Наименее конфликтное и по сути всех устраивающее основание для прекращение трудового договора - соглашение сторон. Для соглашения сторон нужно: 1) согласие работника, 2) согласие нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.01.2014 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2014 в 14:37

Был заключён контракт на год.Стоит подпись и печать отдела кадров. Был вариант по соглашению, но для этого нужно подавать заявление об увольнение за две недели. Можно ли как-то использовать тот факт, что студенты дневного могут работать только без отрыва учебной деятельности, а я работаю целые месяцы практически без выходных? Стоит ли обращаться в охрану труда?

Иван :: Новополоцк


  Ответов: 1

и чем Вас не устраивает две недели? не понятно, что Вы пытались сказать про студентов дневной формы обучения, но Вы сами взяли на себя обязательства работать - исполняйте. Если "охраной труда" Вы назвали Инспекцию труда, то сами решайте что Вам чего стоит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 20.01.2014 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269432: Имею ли право прекратить отработку в связи с поступлением в магистратуру БГУКИ

Вопрос № 268790: Нужно ли платить бюджетнику при отчислении?

Вопрос № 261509: Прохождение неоплачиваемой практики у ИП

Вопрос № 260781: Могу ли я отказаться от производственной неоплачиваемой практики, если подписан договор, но практика не началась?

Вопрос № 259296: Обязана ли платить сбор на финансирование государственных расходов, если получила диплом 30 июня?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
404 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272476Наталья24.09.17 в 11:28
272486Александр24.09.17 в 11:02
272446Наталья24.09.17 в 10:31
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы