Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201332
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира льготный кредит кредит развод льготы раздел имущества документы увольнение право распределение сроки отработка продажа алименты пособие приватизация отпуск лицензия наследство армия жилье иск договор работа гражданство беременность брак оформление документов ип суд аренда амнистия зарплата молодая семья компенсация оплата декретный отпуск налог регистрация очередь выселение контракт общежитие строительство оформление молодой специалист ребенок имущество недвижимость долг права раздел налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199121 Опубликовано 20.01.2014 в 12:42

Какую систему налогообложения необходимо выбрать при занятии деятельностью по выездной торговле?

Добрый день. Я бы хотела заниматься выездной торговлей по городам Беларуси, предполагаю открыть ИП. При этом имею постоянное место работы, выездную торговлю рассматриваю в качестве приработка в свободное от работы время. Просьба подсказать, где можно зарегистрировать ИП, если я прописана в г.Новополоцке, а самое главное, какую систему налогообложения предстоит выбрать? Я слышала, что если имеешь постоянное место работы, то отчисления в ФСЗН платить не надо.

Рябова Кристина :: Минск


Ключевые слова: выездная торговля, коммерческая деятельность

  Ответов: 1

в качестве ИП регистрируетесь в исполкоме по месту жительства в Новополоцке. при розничной торговле вы будете уплачивать единый налог. ставки налога по каждому региону РБ - разные, их можно уточнить в налоговой инспек. Если есть место работы, то взносы в ФСЗН можно платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.01.2014 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213314: Можно ли открыть в РБ мобильное кафе (в фургоне)?

Вопрос № 212407: как оплачиваеться выездная торговля за пределами района на государственной работе в магазине

Вопрос № 175260: выездная торговля

Вопрос № 251622: Могу ли я работать в других регионах

Вопрос № 251005: Как защитить себя от мошенничества или доказать незаконную ком.деятельность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199121





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы