Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180917
 Всего ответов: 204383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит выселение документы приватизация раздел имущества брак компенсация сроки строительство налоги ребенок недвижимость право льготы армия оформление работа лицензия зарплата права увольнение кредит отпуск общежитие пособие молодая семья суд оплата договор квартира молодой специалист распределение контракт долг гражданство алименты очередь налог развод имущество отработка иск жилье наследство оформление документов регистрация ип продажа прописка аренда амнистия раздел беременность декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199064 Опубликовано 19.01.2014 в 16:51

Что требуется от иностранного гражданина для покупки жилья в РБ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли иностранный гражданин, не проживающий на территории РБ, приобрести жилье в РБ? Может, подскажите, какие для этого нужны документы или куда обратиться за более подробной информацией? Заранее спасибо.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: иностранный гражданин, документы, жилье в РБ

  Ответов: 1

Может. Порядок такой же как и для граждан РБ. Нужны паспорт и деньги. Находите квартиру и идете с собственником к нотариусу или сразу в БТИ, где и оформляете сделку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.01.2014 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257546: офомить развод с гражданином РФ

Вопрос № 254562: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления паспорта РФ?

Вопрос № 254561: Какие документы нужны иностранному гражданину с видом на жительство для продления загранпаспорта?

Вопрос № 250122: Снятие с регистрационного учета человека, принявшего гражданство Израиля, без его присутствия в РБ.

Вопрос № 247135: Вернуть НДС иностранному гражданину или фирме при покупке компьютера в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
40 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50
265080Шарипова Дар...30.03.17 в 16:46
265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы