Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность контракт гражданство право раздел прописка строительство увольнение армия пособие декретный отпуск приватизация молодой специалист выселение зарплата имущество регистрация отпуск иск общежитие ребенок квартира документы недвижимость компенсация лицензия отработка права продажа жилье суд оформление документов договор брак долг очередь наследство распределение оплата работа сроки налоги ип льготы аренда алименты налог льготный кредит оформление развод молодая семья амнистия раздел имущества кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19900 Опубликовано 15.02.2008 в 14:57

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Мы в октябре месяце 2007 года купили стулья кухонные в кож. заме. Сегодня эти стулья попротирались, так как там некачественно подложен поролон. У нас имеется чек. Скажите, пожалуйста, что делать? С уважением, очень благодарна.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Какие документы у Вас есть на эти стулья? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 15.02.2008 в 15:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2008 в 15:33

Чек, больше ничего нет.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Где покупали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мусаев Намик :: 21.02.2008 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2008 в 12:43

В мебельном магазине мы покупали стулья.

Кудрейко Татьяна :: Барановичи


  Ответов: 1

Я так понял, что гарантию вам никто не оформлял? Обратитесь в магазин где вы купили стулья с письменной претензией. В ней укажите свои требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 26.02.2008 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19900





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы