Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178300
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск права пособие кредит регистрация брак ребенок алименты выселение аренда ип строительство квартира суд наследство беременность раздел имущества налоги работа льготный кредит сроки отработка приватизация договор документы иск амнистия оформление документов раздел льготы гражданство зарплата продажа общежитие имущество армия молодой специалист оплата долг право прописка недвижимость жилье развод молодая семья оформление декретный отпуск увольнение компенсация распределение очередь лицензия контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198971 Опубликовано 18.01.2014 в 11:45

Mогут ли дети получить гражданство РБ и получить паспорт гражданина РБ в посольстве РБ в г.Москве?

Здравствуйте! Я гражданин РБ (регистрация по месту жительства в РБ). Мать моих детей гражданка РФ (регистрация по месту жительства в РФ). Официально брак не заключен. Дети 1999, 2002, 2003 годов рождения. Место рождения детей РФ. Свидетельства о рождении детей выданы в РФ. Дети являются гражданами РФ. Регистрация детей по месту жительства в РФ (по месту жительства матери детей). Вопрос: могут ли дети получить гражданство РБ и получить паспорт гражданина РБ в посольстве РБ в г.Москве?

Кирилл :: Могилев


Ключевые слова: посольство РБ в г.Москве, гражданство РБ для детей; паспорт гражданина РБ

  Ответов: 1

Гражданство Беларуси у детей уже есть, оно возникло в силу положений закона. Паспорта на них можно получить по месту жительства того из родителей, кто является гражданином РБ. Соответственно, по месту Вашего жительства в РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы